פריט 0043:
DIPINTO
נמכר ב: €4,000
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola napoletana sec.XVII (G.Del Po) 'Adorazione dei Magi' e 'Adorazione dei pastori' coppia di olii cornici coeve in legno dorato
cm. 77x50