פריט 0040:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €700
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
27 Piccolo calamaio in porcellana policroma di Sevres ricca decorazione in bronzo dorato prese con caproni custodia in pelle originale Francia sec.XIX (rotture nel coperchio)