פריט 0033:
MOBILE
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di piccole consoles in legno finemente intagliato e dorato piano laccato a finto marmo Italia Centrale metà sec.XVIII
cm. 80x46 h. 83