פריט 0031:
DIPINTO
נמכר ב: €8,500
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
'Madonnina orante' olio su rame di forma ovale (cm.21x28) splendida cornice coeva ad acquasantiera in ebano con ricca decorazione in bronzo dorato Genova I metà sec.XVIII (cm. 37x51)