פריט 0030:
MOBILE
נמכר ב: €600
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Piccola specchiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato ai lati testine di angeli Roma I metà sec.XVIII
cm.x56 h. 80