פריט 0029:
DIPINTO
נמכר ב: €1,400
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
'Madonna con Bambino fra gli Angeli' olio su rame sec.XVII cornice in legno intagliato e dorato
cm. 22x29