פריט 0028:
MOBILE
נמכר ב: €4,500
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di consoles Luigi XV movimentate sul fronte e sui fianchi e riccamente intagliate con conchiglie Venezia I metà sec.XVIII
cm. 135x64 h. 82