פריט 0024:
DIPINTO
נמכר ב: €1,400
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola veneta fine sec.XVIII 'Studi di figure' coppia di olii su tavoletta cornici in legno intagliato e dorato
cm. 17x12