פריט 0022:
ROOS PHILIPP PETER
נמכר ב: €1,200
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
ROOS PHILIPP PETER detto ROSA DA TIVOLI (1655-1706)
'Pastore con il gregge' olio cornice coeva in legno intagliato e dorato sec. XVIII
cm. 72x37