פריט 0016:
OGGETTISTICA
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di angeli reggicandela modellati a tutto tondo su base quadrangolare in maiolica policroma datati alla base 1634 Castelli inizi sec.XVII
h.cm.47
cfr.'La donazione Galeazzo Cora' Fabbri editore scheda n7