פריט 0007:
OGGETTISTICA
1,000
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola romana sec.XVII 'Episodi dell'Iliade' coppia di bassorilievi in legno intagliato cornici dorate a mecca
cm. 40x30