פריט 0006:
MOBILE
1,400
€1,400 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24%
Tavolo ottagonale con piano in scagliola decorato con fiori ed uccellini base in legno di noce a tre piedi Marche fine sec.XVII
cm. 90x90 h. 80 rotture