פריט 0005:
MOBILE
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
Tavolino da lavoro Luigi XV lastronato in legno di viola e filettato Genova sec.XVIII
cm. 46x36 h. 73
autentica Vivioli Arte Antica d.ta Maggio 2007