פריט 0002:
OGGETTISTICA
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di candelieri in metallo smaltato in policromia intervallati da rondelle in avorio terminale in cristallo di rocca inizi sec.XX
h.cm.51 difetti