פריט 0316:
OGGETTISTICA
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di guanin a cavallo di elefanti coppia di sculture in bronzo cesellato Giappone sec.XVIII
cm. 26x14 h. 37