DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900
Mercoledì 27 Ottobre 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)21
פריט 3009:
GUIDO cacciapuoti
€250
עמלת בית המכירות: 24%
GUIDO cacciapuoti
Due reggilibri, anni '30.
Gres formato a stampo, patinato e dorato.
Firme incise 'G. Cacciapuoti'.
Restauri non professionali.
Cm 27 (H) X 24 X 10.