פריט 0048:
ANTONIO CARENA (1925-2010)
נמכר ב: €520
450
€400
עמלת בית המכירות: 24%
ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco 1961
tecnica mista su cartoncino cm 65x34,5
firmato e datato in basso a destra
Cielo bianco 1961
mixed media on cardboard 25,59x13,58 in
signed and dated lower right