פריט 0001:
CORRADO CAGLI (1910-1976)
3,000
€2,500
עמלת בית המכירות: 24%
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su tela cm 72x100
firmato in basso a destra
Autunno
oil on canvas 28,34x39,37 in
signed lower right