פריט 0048:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €8,500
9,000
€9,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 24%
Madonna con Bambino terracotta policroma Toscana sec.XVI cornice a tempietto non antica
cm. 36x53