פריט 0039:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €750
350
€350 - €400
עמלת בית המכירות: 24%
Il bacio di Giuda scultura in terracotta policroma inizi sec.XVII
h.cm.39 cornice sec.XIX cm.46x63