פריט 0033:
MOBILE
נמכר ב: €2,400
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Comò a quattro cassetti lastronati in noce montanti a bambocci Centro Italia sec.XVII
cm.130x67xh.107