פריט 0028:
DIPINTO
נמכר ב: €6,500
4,500
€4,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola genovese inizi sec.XVIII (A.De Ferrari) 'Scena biblica con molti personaggi' olio cornice dorata
cm. 122x91