פריט 0026:
DIPINTO
נמכר ב: €2,700
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola genovese sec.XVII 'Sacra Famiglia con Santa Caterina' olio antica cornice in legno laccato e dorato
cm. 108x86