פריט 0020:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €5,500
6,000
€6,000 - €6,700
עמלת בית המכירות: 24%
Madonna con Bambino in trono scultura in pietra dipinta in policromia Veneto sec.XV
cm. 53x17 h. 85