פריט 0004:
DIPINTO
נמכר ב: €3,000
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola genovese sec.XVII 'Sacra Famiglia' olio cornice antica a sagoma romana in legno dorato
cm. 97x123