פריט 1152:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €200
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
Zuppiera in ceramica policroma di forma barocca decorazione in policromia su fondo bianco presa a forma di zucca Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 28x22 h. 27