פריט 1151:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €150
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
Zuppiera con coperchio in ceramica bianca con fiori policromi Bassano sec.XVIII
cm.27x23xh.16 difetti