פריט 0021:
MOBILE
נמכר ב: €1,500
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Comò Luigi XVI a tre cassetti separati da traverse piano in legno lastronato in noce e legno di frutto Pavia fine sec.XVIII
cm. 123x58 h. 86