פריט 0019:
DIPINTO
נמכר ב: €3,400
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola romana sec.XVIII 'Architetture con personaggi' coppia di olii cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 59x73