פריט 0009:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €600
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Aquila bicipite ad ali spiegate sormontata da corona in legno intagliato laccato e dorato Alto Veneto sec.XVIII (restauri e mancanze nella pittura)
cm. 53x h. 82