פריט 0003:
MOBILE
נמכר ב: €2,400
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
Ribalta Luigi XIV lastronata in radica di noce tre cassetti Veneto sec.XVIII
cm. 120x55 h. 113 mancanze