Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 35:
Console Luigi XV a goccia in legno finemente intagliato e dorato, Lombardia sec.XVIII
נמכר ב: €750
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 104x43 h. 85