Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 5:
Mezzo armadio Luigi XIV in noce a due ante intagliate, Genova inizi sec.XVIII
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 148x54 h. 120