Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 1:
Giullare, scultura in legno intagliato, dorato e laccato in policromia, sec.XIX
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.37