Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 249:
Coppa con manici in ceramica decorata in policromia a lustro, Deruta 1530/1560
8,000
€8,000 - €8,900
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.25, difetti al piede