Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 241:
Alzata in ceramica policroma, decorata nel cavetto con chiesetta, Montelupo sec.XVII
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
diam.cm.26, restauri