Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 235:
4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola italiana sec.XVII "Allegoria dell'autunno" olio , cornice coeva a sagoma romana in legno dorato
cm. 140x94