Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 222:
Coppia di angioletti genuflessi in legno intagliato, dorato e laccato, Italia Centrale sec.XVII
נמכר ב: €1,500
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.63