Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 209:
9,000
€9,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola veneta sec.XVI "L'adorazione dei Magi" olio su tavola, bella cornice in legno intagliato e dorato sec.XVIII
cm. 59x78