Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 48:
Domatore di asinello, gruppo in bronzo policromo, Austria sec.XIX, base in legno
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 13x13 h. 13