Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 39:
Piatto in ceramica policroma, decoro alla rosa, manifattura Fink, Bologna sec.XVIII
נמכר ב: €160
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
cm.27