Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 37:
Zuppiera in ceramica decorata in policromia con fiori e paesaggi, manifattura Ferniani, Faenza sec.XVIII
נמכר ב: €750
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24%