פריט 0786:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €360
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di fondine in ceramica di Castelli 'contadino con cesto' e 'Orfeo che incanta gli animali' sec.XVIII/XIX
diam.cm.24 5 rotture