פריט 0781:
ROOS PHILIPP PETER
נמכר ב: €3,000
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
ROOS PHILIPP PETER detto ROSA DA TIVOLI (1655-1706)
Pastore con armenti
olio cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 73x102