פריט 0747:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €170
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
Grande idria in ceramica vecchia Savona decorata in policromia a motivi classici siglata alla base MGA con stemma della Fenice
h.cm.70