Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
פריט 0039:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,300
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di candelabri in bronzo dorato raffiguranti vestali Francia inizi sec. XIX
h.cm.31