Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
פריט 0023:
MOBILE
1,100
€1,100 - €1,300
עמלת בית המכירות: 24%
Piccolo armadio Luigi XVI a due sportelli lastronato in palissandro e legno di rosa piano in marmo Francia fine sec.XVIII
cm. 70x37 h. 134