Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
פריט 0022:
OGGETTISTICA
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
Pendola da carrozza in bronzo dorato con ripetizione f.ta Robert Francia I metà sec.XIX
diam.cm.16