Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
פריט 0005:
MOBILE
נמכר ב: €550
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Poltrona Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato Venezia I metà sec.XVIII (mancanze nella doratura)