Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
פריט 0002:
MOBILE
נמכר ב: €120
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
Due specchierine in legno intagliato e dorato sec.XIX
h.cm.60 e 52